| Tensile Strength | Good |
|---|---|
| Color | Black |
| Working Temperature | - 20℃~80℃ |
| Resistance | High |
| Compression Set | Low |
| Compression Set | Low |
|---|---|
| Tear Strength | High |
| Shape | Diaphragm |
| Tensile Strength | Good |
| Resistance | High |
| Service Life | ≥1000000 Times |
|---|---|
| Tear Strength | High |
| Feature | Cloth Process |
| Tensile Strength | Good |
| Working Temperature | - 20℃~80℃ |
| Material | Rubber |
|---|---|
| Shape | Round |
| Elasticity | High |
| Temperature | High |
| Thickness | 0.2-10mm |
| नाम | मीटरिंग उपकरण के लिए डायाफ्राम |
|---|---|
| सामग्री | पीटीएफई + ईपीडीएम, एनबीआर |
| उत्पाद प्रदर्शन | अम्ल और क्षार प्रतिरोध, चिकित्सा और स्वास्थ्य स्तर की आवश्यकताओं के अनुरूप |
| विशेषताएँ | अच्छी कठोरता, शक्ति और संपीड़न, पलटाव, प्रतिपूरक |
| काम करने का माहौल | इलेक्ट्रॉनिक्स उद्योग, रसायन और दवा संयंत्र |
| नाम | 2-वे सोलनॉइड डायाफ्राम किट |
|---|---|
| सामग्री | एनबीआर, एनआर, सीआर, एफआर |
| उपयुक्त | एएससीओ सोलनॉइड वाल्व वायवीय वाल्व |
| शक्ति | solenoid |
| नमूना | 1-1/2 आईएन या अनुकूलित |
| नाम | मीटरिंग के लिए समग्र PTFE EPDM डायाफ्राम |
|---|---|
| सामग्री | पीटीएफई + ईपीडीएम, एनबीआर, टेफ्लॉन |
| परिदृश्य का प्रयोग करें | दवा, भोजन, रसायन |
| आयुध डिपो | 40-200 मिमी |
| विशेषताएँ | उच्च और निम्न तापमान प्रतिरोध, लंबी सेवा जीवन |
| आवेदन | वाल्व |
|---|---|
| जीवनकाल | 5-10 साल |
| आकार | अनुकूलित |
| सतह का उपचार | चिकनी |
| सामग्री | रबड़ |
| Media | Air |
|---|---|
| Pressure Rating | 150 PSI |
| Actuation Method | Pneumatic |
| Pressure Range | 0-100 Psi |
| Diameter | 5-1500mm |
| Installation Type | Screw-in |
|---|---|
| Operatingvoltage | 12V / 24V / 110V / 220V (depending On Solenoid Valve) |
| Corrosion Resistance | High Corrosion Resistance |
| Sealing | Good Sealing |
| Temperature Range | -20°C To 80°C |