| डायाफ्राम सामग्री | पीटीएफई / ईपीडीएम |
|---|---|
| मीडिया तापमान | -10 से 100 डिग्री सेल्सियस |
| आकार | 10 | 10 | 25 | 25 | 40 | 40 | 50 | 50 | 8 |
| नसबंदी तापमान | Max. मैक्स। 150 °C 150 डिग्री सेल्सियस |
| डायाफ्राम | प्रतिस्थापन डायाफ्राम |
| डायाफ्राम सामग्री | पीटीएफई / पीवीडीएफ / ईपीडीएम |
|---|---|
| मीडिया तापमान | -20 से 100 डिग्री सेल्सियस |
| आकार | 10 | 10 | 25 | 25 | 40 | 40 | 50 | 50 | 8 |
| खालीपन | 70 एमबार तक (पूर्ण) |
| डायाफ्राम | प्रतिस्थापन डायाफ्राम |
| संपीड़न सेट | कम |
|---|---|
| दबाव सीमा | उच्च |
| तापमान की रेंज | चौड़ा |
| सहनशीलता | उच्च |
| FLEXIBILITY | उच्च |
| आकार | गोल |
|---|---|
| प्रदर्शन | उत्कृष्ट |
| दबाव | उच्च |
| स्थायित्व | उच्च |
| कठोरता | 60-90 शोर ए |
| application | Industrial |
|---|---|
| performance | Excellent |
| tolerance | ±0.02mm |
| hardness | 60-90 Shore A |
| delivery | Fast |
| FLEXIBILITY | लचीला |
|---|---|
| आवेदन | चौड़ा |
| आकार | विभिन्न |
| दबाव | उच्च |
| सील | वायु-रोधक |
| Media Temperature | -10 To 100 °C |
|---|---|
| Category | Wilden Parts |
| Weight | 0.087 Kg |
| Tensile Strength | 0.1 To 15Mpa |
| Durability | High Durability And Long Lifespan |
| प्रतिरोध | जंग रोधी |
|---|---|
| रिसाव के | कम |
| आवेदन | चौड़ा |
| सहिष्णुता | सटीक |
| रखरखाव | कम |
| सामग्री | एनआर/एनबीआर/सीआर/एफआर/पीटीएफई/पीटीएफई+ईपीडीएम |
|---|---|
| रंग | सफेद, काला, आदि |
| आकार | तकनीकी ड्राइंग के अनुसार |
| प्रदर्शन | उत्कृष्ट रासायनिक और भौतिक गुण |
| आकार | स्वनिर्धारित |
| सामग्री | नियोप्रीन |
|---|---|
| नमूना | 08-1010-51 |
| आवेदन | 2 "पंप |
| ब्रांड | वाइल्डन/सैंडपाइपर/ग्राको पंप |
| रंग | काला |