| Media | Air |
|---|---|
| Working Intervel | 35cm |
| Service Life | ≥1000000 Times |
| Thickness | 3mm |
| Temperature Range | 0-200°F |
| अधिकतम. प्रवाह दर | 10 एम3/घंटा |
|---|---|
| अधिकतम अंतर प्रवाह दर | 10 एम3/घंटा |
| अधिकतम अंतर चिपचिपाहट | 200 CSt |
| अधिकतम अंतर निर्वात | 0.5 बार |
| Max. मैक्स। Differential Pressure अंतर दबाव | 20 बार |
| Max. अधिकतम. Suction Lift सक्शन लिफ्ट | 7 मी |
|---|---|
| अधिकतम. दबाव | 100 बार |
| Max. मैक्स। Differential Pressure अंतर दबाव | 20 बार |
| विस्कोसिटी | 200 CSt |
| अधिकतम. प्रवाह दर | 10 एम3/घंटा |
| Pressure Range | 0.5-2.5Mpa |
|---|---|
| Pressure | Medium Pressure |
| Leakage Rate | 0.05% |
| Durability | High |
| Temperature | High Temperature |
| सहनशीलता | उच्च स्थायित्व |
|---|---|
| प्रवाह दर | उच्च प्रवाह दर |
| जंग प्रतिरोध | उच्च संक्षारण प्रतिरोध |
| आवेदन | विस्तृत आवेदन |
| परिचालन तापमान | वाइड ऑपरेटिंग तापमान रेंज |
| प्रवाह दर | उच्च प्रवाह दर |
|---|---|
| वोल्टेज | कम वोल्टेज |
| संबंध | थ्रेडेड कनेक्शन |
| शोर | कम शोर |
| तापमान | उच्च तापमान |
| Service Life | ≥1000000 Times |
|---|---|
| Thickness | 3mm |
| Valve Operation | On/Off |
| Pressure Rating | 150 PSI |
| Valve Type | Control Valve |
| नाम | फार्मास्युटिकल फूड केमिकल टेफ्लॉन क्लैडिंग गैसकेट |
|---|---|
| पर्यावरण | दवा, भोजन, रसायन, आदि |
| सामग्री | पीटीएफई + ईपीडीएम, एनबीआर |
| आकार | डीएन-10~डीएन-100 |
| तकनीकी | समग्र प्रक्रिया |
| परिचालन तापमान | वाइड ऑपरेटिंग तापमान रेंज |
|---|---|
| सहनशीलता | उच्च स्थायित्व |
| आवेदन | विस्तृत आवेदन |
| आकार | अनुकूलित |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| आवेदन | विस्तृत आवेदन |
|---|---|
| तापमान | उच्च तापमान |
| जंग प्रतिरोध | उच्च संक्षारण प्रतिरोध |
| प्रवाह दर | उच्च प्रवाह दर |
| संबंध | थ्रेडेड कनेक्शन |