| अधिकतम अंतर प्रवाह दर | 10 एम3/घंटा |
|---|---|
| अधिकतम. प्रवाह दर | 10 एम3/घंटा |
| अधिकतम अंतर तापमान | 50 डिग्री सेल्सियस |
| Max. अधिकतम. Discharge Head निर्वहन प्रमुख | 20 एम |
| अधिकतम अंतर चिपचिपाहट | 200 CSt |
| द्रव | वायु, जल, तेल |
|---|---|
| शक्ति | 2W |
| प्रवाह | 0-20 एल/मिनट |
| दबाव | 0-10 बार |
| आवेदन | औद्योगिक स्वचालन |
| Max. अधिकतम. Suction Lift सक्शन लिफ्ट | 7 मी |
|---|---|
| Max. मैक्स। Differential Pressure अंतर दबाव | 20 बार |
| अधिकतम. प्रवाह दर | 10 एम3/घंटा |
| Max. अधिकतम. Vacuum वैक्यूम | 0.5 बार |
| अधिकतम अंतर प्रवाह दर | 10 एम3/घंटा |
| Manufacturer | Solenoid Valve Co. |
|---|---|
| Temperature Range | -10°C To 80°C |
| Flow Rate | High Flow Rate |
| Pressure | 0-10 Bar |
| Fit | Drainer |
| बढ़ाव | उच्च |
|---|---|
| वजन | प्रकाश |
| सहनशीलता | उच्च |
| नमी | कम ऊँची |
| तन्य शक्ति | उच्च |
| पैकेज | गत्ते का डिब्बा, लकड़ी के मामले, आदि। |
|---|---|
| सतह उपचार | पॉलिशिंग, सैंडब्लास्टिंग, आदि। |
| रंग | काला, सफेद, लाल, आदि |
| दबाव सीमा | 0-10 बार |
| मोटाई | 0.5 मिमी -10 मिमी |
| जीवन काल | 50000 बार |
|---|---|
| प्रवाह | 0-20 एल/मिनट |
| ब्रांड | ओएम |
| आवेदन | औद्योगिक स्वचालन |
| दबाव | 0-10 बार |
| Pressure Range | 0.5-2.5Mpa |
|---|---|
| Working Intervel | 35cm |
| Body Material | Stainless Steel |
| Media | Air |
| Thickness | 3mm |
| Max. अधिकतम. Discharge Head निर्वहन प्रमुख | 20 एम |
|---|---|
| अधिकतम अंतर तापमान | 50 डिग्री सेल्सियस |
| अधिकतम अंतर प्रवाह दर | 10 एम3/घंटा |
| अधिकतम डिस्चार्ज दबाव | 20 बार |
| अधिकतम अंतर चिपचिपाहट | 200 CSt |
| Flow | 0-20 L/min |
|---|---|
| Connection | Thread |
| Power | 2W |
| Size | 1/4 |
| Fluid | Air, Water, Oil |