| Chemical Resistance | Good |
|---|---|
| Elasticity | High |
| Seivice Life | ≥1000000 Times |
| Media | Water, Gas, Oil, Gasoline, Air |
| Working Environment | Low Pressure |
| Service Life | ≥1000000 Times |
|---|---|
| Tensile Strength | 1500 PSI |
| Durability | High |
| Packing | Plastic+carton |
| Elongation | 300% |
| सहनशीलता | उच्च |
|---|---|
| संरचना | डायाफ्राम |
| सतह का उपचार | चिकनी |
| आकार | गोल |
| दबाव की श्रेणी | 0.5-2.5 एमपीए |
| आकार | अनुकूलित |
|---|---|
| FLEXIBILITY | उच्च |
| मोटाई | 0.2-10 मिमी |
| प्रतिरोध | उच्च |
| संपीड़न सेट | कम |
| सामग्री | ईपीडीएम |
|---|---|
| रंग | काला |
| आकार | 10 |
| प्रपत्र | डिस्टेंस स्लीव्स के साथ |
| प्रकार | प्रतिस्थापन डायाफ्राम |
| सामग्री | रबड़ |
|---|---|
| रंग | काला |
| उपयुक्त | पल्स वाल्व |
| शक्ति | 1.2 डब्ल्यू |
| वोल्टेज | DC12V |
| वोल्टेज | DC12V |
|---|---|
| मौजूदा | 0.1ए |
| उपयुक्त | पल्स वाल्व |
| पैकेज | कार्टन का डिब्बा |
| सामग्री | रबड़ |
| Size Range | 1/4" To 2" Diameter |
|---|---|
| Abrasion Resistance | Good |
| Surface Finish | Smooth, Polished, Etc. |
| Connection Type | Threaded, Flanged, Welded, Etc. |
| Flexibility | High |
| रंग | काला |
|---|---|
| आकार | अनुकूलित |
| संरचना | डायाफ्राम |
| सतह उपचार | चिकनी |
| रिसाव दर | 0.05% |
| डायाफ्राम सामग्री | ईपीडीएम |
|---|---|
| मीडिया तापमान | -10 से 100 डिग्री सेल्सियस |
| आकार | 8 | 8 | 10 | 10 | 25 | 25 | 40 | 40 | 50 |
| नसबंदी तापमान | Max. मैक्स। 150 °C 150 डिग्री सेल्सियस |
| डायाफ्राम | प्रतिस्थापन डायाफ्राम |