| नाम | सोलेनॉइड वाल्व पीतल स्टेनलेस स्टील NBR सील |
|---|---|
| सामग्री | एनबीआर, आदि। |
| रंग | काला या अनुकूलित |
| सेविस जीवन | ≥1000000 बार |
| आकार | DV6-DV16 या अनुकूलित |
| Cost-Effective | Yes |
|---|---|
| Size | From DN6 To DN200 |
| Flow Rate | Customized |
| Installation | Easy |
| Flexibility | High |
| Flow Rate | Customized |
|---|---|
| Temperature Range | -40°C To 120°C |
| Size | From DN6 To DN200 |
| Application | Pneumatic And Hydraulic Systems |
| Cost | Affordable |
| डायाफ्राम सामग्री | ईपीडीएम |
|---|---|
| मीडिया तापमान | -10 से 100 डिग्री सेल्सियस |
| आकार | 8 | 8 | 10 | 10 | 25 | 25 | 40 | 40 | 50 |
| अनुप्रयोग | दवा, जैव प्रौद्योगिकी, भोजन और पेय |
| डायाफ्राम | प्रतिस्थापन डायाफ्राम |
| Leakage Rate | ≤0.1% |
|---|---|
| Size Range | 1/4" To 2" Diameter |
| Media | Liquid, Gas, Steam |
| Working Life | ≥50000h |
| Cost | Affordable |
| मॉडल संख्या | DB112 |
|---|---|
| सामग्री | एनबीआर+स्टेनलेस स्टील |
| पैकेट | कार्टन, लकड़ी का मामला, आदि। |
| फ़ायदा | आंसू प्रतिरोध, उम्र बढ़ने प्रतिरोध |
| कार्य का दबाव | 0.15 ~ 0.85 एमपीए |
| मॉडल संख्या | DB112 |
|---|---|
| सामग्री | एनबीआर+स्टेनलेस स्टील |
| पैकेट | कार्टन, लकड़ी का मामला, आदि। |
| फ़ायदा | आंसू प्रतिरोध, उम्र बढ़ने प्रतिरोध |
| कार्य का दबाव | 0.15 ~ 0.85 एमपीए |
| नाम | एलजीपी सवार हाइड्रोलिक मैकेनिकल डायाफ्राम मीटरिंग पंप किट सील डायाफ्राम |
|---|---|
| सामग्री | पीटीएफई + ईपीडीएम, एनबीआर, टेफ्लॉन |
| रंग | काला / ग्रे / सफेद |
| उत्पाद प्रदर्शन | अम्ल और क्षार प्रतिरोध, चिकित्सा और स्वास्थ्य स्तर की आवश्यकताओं के अनुरूप |
| विशेषताएँ | अच्छी कठोरता, शक्ति और संपीड़न, पलटाव, प्रतिपूरक |
| प्रवाह | 0-20 एल/मिनट |
|---|---|
| शक्ति | 2W |
| आकार | 1/4 |
| जीवन काल | 50000 बार |
| वोल्टेज | 24 वी |
| दबाव सीमा | 0.1-2.5 एमपीए |
|---|---|
| तापमान की रेंज | -20℃-150℃ |
| सामग्री | एनबीआर, ईपीडीएम, एफकेएम, पीटीएफई, आदि। |
| कनेक्शन प्रकार | धागा, निकला हुआ किनारा, क्लैंप, आदि। |
| जीवनभर | 5 वर्ष से अधिक |