| नाम | औद्योगिक समुद्री पंपों के लिए हाइड्रोलिक डायाफ्राम |
|---|---|
| सामग्री | पीटीएफई + ईपीडीएम, एनबीआर, टेफ्लॉन |
| रंग | काला/ग्रे/सफेद/आदि। |
| उत्पाद प्रदर्शन | अम्ल और क्षार प्रतिरोध, चिकित्सा और स्वास्थ्य स्तर की आवश्यकताओं के अनुरूप |
| विशेषताएँ | अच्छी कठोरता, शक्ति और संपीड़न, पलटाव, प्रतिपूरक |
| नाम | औद्योगिक समग्र डायाफ्राम |
|---|---|
| सामग्री | पीटीएफई + ईपीडीएम, एनबीआर |
| काम करने का माहौल | इलेक्ट्रॉनिक्स उद्योग, रसायन और दवा संयंत्र |
| उत्पाद प्रदर्शन | एसिड और क्षार प्रतिरोध, चिकित्सा और स्वास्थ्य ग्रेड |
| विशेषताएँ | अच्छी कठोरता, शक्ति और संपीड़न, पलटाव, प्रतिपूरक |
| विशेषताएं | उच्च प्रदर्शन, टिकाऊ, आदि। |
|---|---|
| पैकेजिंग | मानक निर्यात पैकेजिंग |
| उत्पाद का नाम | पल्स वाल्व डायाफ्राम |
| तापमान की रेंज | -60°C से +200°C |
| मोटाई | 0.2मिमी-2.0मिमी |
| Operating Temperature | Wide Operating Temperature Range |
|---|---|
| Orifice Size | 25mm |
| Mounting Type | Direct Acting |
| Life Span | 50000 Times |
| Noise | Low Noise |
| Usage | 14 Inch Solenoid Valve |
|---|---|
| Mounting Type | Screw-in |
| Connection Type | Threaded |
| Operating Temperature | Wide Operating Temperature Range |
| Orifice Size | 25mm |
| मीडिया का तापमान | -20 ℃ ~ 80 ℃ |
|---|---|
| सामग्री | एनबीआर, एनआर, सीआर, एफआर |
| सेवा जीवन | ≥1000000 बार |
| नमूना | एचएफ-डीएन25, एचएफ-जेड-25, एचएफ-डीएन40 |
| आकार | स्वनिर्धारित |
| मीडिया का तापमान | -20 ℃ ~ 80 ℃ |
|---|---|
| आकार | स्वनिर्धारित |
| सामग्री | एनबीआर, एनआर, सीआर, एफआर |
| सेवा जीवन | ≥1000000 बार |
| नमूना | टर्बो-DB16/40M/50M/75M/1.5 इंच |
| Diameter | 5-1500mm |
|---|---|
| Valve Operation | On/Off |
| Maintenance | Easy To Clean And Maintain |
| Pressure Range | 0-100 Psi |
| Operation Mode | Normally Closed |
| नाम | टेट्राफ्लोरोएथिलीन यौगिक रबर निओप्रीन निकला हुआ गैसकेट |
|---|---|
| सामग्री | पीटीएफई + ईपीडीएम |
| प्रदर्शन | अम्ल और क्षार प्रतिरोध |
| विशेषताएँ | शक्ति और संपीड़न, पलटाव, प्रतिपूरक, कम aftersale लागत |
| काम करने का माहौल | इलेक्ट्रॉनिक्स उद्योग, रसायन और दवा संयंत्र |
| नाम | पैमाइश पंप डायाफ्राम |
|---|---|
| सामग्री | पीटीएफई + ईपीडीएम |
| रंग | काला / ग्रे / सफेद |
| उत्पाद प्रदर्शन | अम्ल और क्षार प्रतिरोध, चिकित्सा और स्वास्थ्य स्तर की आवश्यकताओं के अनुरूप |
| आवेदन | पैमाइश पंप |