| नाम | रोलिंग डायाफ्राम |
|---|---|
| सामग्री | एनबीआर एनआर ईपीडीएम एफकेएम सीआर |
| उपयोग का दृश्य | गैस दबाव नियामक |
| नमूना | एचएफ-जीएमए-03 एचएफ-जीएमए-46 एचएफ-जीएमए-32 एचएफ-जीएमए-49 एचएफ-जीएमए-09 एचएफ-जीएमए-42 एचएफ-जीएमए-14 एच |
| दबाव | 0.1-1 एमपीए |
| नाम | झिल्ली वाल्व विखंडन डायाफ्राम |
|---|---|
| पर्यावरण | दवा, भोजन, रसायन, आदि |
| उत्पाद सामग्री | पीटीएफई + ईपीडीएम, एनबीआर |
| आकार | डीएन-10~डीएन-100 |
| तकनीकी | समग्र प्रक्रिया |
| Media | Liquid, Gas, Steam |
|---|---|
| Working Life | ≥50000h |
| Operating Temperature | -40°C To 120°C |
| Abrasion Resistance | Good |
| Pressure Range | 0-10 Bar |
| Color | Black Or Customized |
|---|---|
| Material | Rubber |
| Temperature Range | 0-200°F |
| Working Intervel | 35cm |
| Thickness | 3mm |
| Features | Aging Resistance, Good Sealing |
|---|---|
| Resistance | Chemical, Abrasion, Tear |
| Temperature | 0-90°C |
| Fluid | Air, Water, Oil |
| Color | Black |
| नाम | ईपीडीएम रबड़ निकला हुआ गैसकेट |
|---|---|
| सामग्री | पीटीएफई + ईपीडीएम, एनबीआर |
| उत्पाद प्रदर्शन | एसिड और क्षार प्रतिरोध, उच्च तापमान प्रतिरोध, रासायनिक प्रतिरोध |
| विशेषताएँ | कठोरता, शक्ति, संपीड़न, प्रतिक्षेप/लचीलापन, प्रतिपूरक |
| काम करने का माहौल | दवा, भोजन, रसायन |
| रिसाव के | कम रिसाव |
|---|---|
| वोल्टेज | कम वोल्टेज |
| प्रवाह दर | उच्च प्रवाह दर |
| तापमान | उच्च तापमान |
| संरचना | अभिन्न संरचना |
| नाम | स्व-सक्रिय वायवीय डायाफ्राम |
|---|---|
| उपयोग परिदृश्य | औद्योगिक यांत्रिक सिलेंडर |
| सामग्री | एनबीआर, एनआर, सीआर, एफआर |
| विशेषताएँ | मजबूत सीलिंग, उम्र बढ़ने प्रतिरोध |
| रंग | काला |
| Thickness | 3mm |
|---|---|
| Pressure Range | 0.5-2.5Mpa |
| Material | Rubber |
| Valve Operation | On/Off |
| Mounting Type | Direct Mount |
| Features | Aging Resistance, Good Sealing |
|---|---|
| Color | Black |
| Temperature | 0-90°C |
| Corrosion Resistance | High Corrosion Resistance |
| Fluid | Air, Water, Oil |