| Mounting Type | Direct Mount |
|---|---|
| Service Life | ≥1000000 Times |
| Working Intervel | 35cm |
| Pressure Range | 0.5-2.5Mpa |
| Temperature Range | 0-200°F |
| नाम | PTFE समग्र खाद्य ग्रेड रबर टेफ्लॉन निकला हुआ गैसकेट |
|---|---|
| सामग्री | पीटीएफई + ईपीडीएम, एनबीआर |
| काम करने का माहौल | दवा, भोजन, रसायन |
| उत्पाद प्रदर्शन | उच्च तापमान प्रतिरोध, रासायनिक प्रतिरोध |
| विशेषताएँ | कठोरता, शक्ति, संपीड़न |
| नाम | वाल्व रबड़ टेफ्लॉन गैस्केट पीटीएफई समग्र डायाफ्राम |
|---|---|
| आवेदन | डायाफ्राम वाल्व |
| उत्पाद सामग्री | पीटीएफई + ईपीडीएम, एनबीआर |
| विशेषताएँ | रिबाउंड, प्रतिपूरक, कम आफ्टरसेल लागत |
| नमूना | स्वनिर्धारित |
| दबाव सीमा | 0-10 बार |
|---|---|
| उत्पाद का नाम | पल्स वाल्व डायाफ्राम |
| रंग | काला, सफेद, लाल, आदि |
| आकार | अनुकूलित |
| विशेषताएं | उच्च प्रदर्शन, टिकाऊ, आदि। |
| ज़िंदगी | 100,000 टाइम्स |
|---|---|
| शोर | ≤50dB |
| शक्ति | 1.2 डब्ल्यू |
| वोल्टेज | DC12V |
| सामग्री | रबड़ |
| नाम | फार्मास्युटिकल उपकरण के लिए समग्र डायाफ्राम |
|---|---|
| सामग्री | पीटीएफई + ईपीडीएम, एनबीआर |
| काम करने का माहौल | इलेक्ट्रॉनिक्स उद्योग, रसायन और दवा संयंत्र |
| उत्पाद प्रदर्शन | एसिड और क्षार प्रतिरोध, चिकित्सा और स्वास्थ्य ग्रेड |
| विशेषताएँ | अच्छी कठोरता, शक्ति और संपीड़न, पलटाव, प्रतिपूरक |
| नाम | पैमाइश पंप डायाफ्राम |
|---|---|
| सामग्री | पीटीएफई + ईपीडीएम |
| रंग | काला / ग्रे / सफेद |
| उत्पाद प्रदर्शन | अम्ल और क्षार प्रतिरोध, चिकित्सा और स्वास्थ्य स्तर की आवश्यकताओं के अनुरूप |
| विशेषताएँ | अच्छी कठोरता, शक्ति और संपीड़न, पलटाव, प्रतिपूरक |
| नाम | वाल्व रबर टुकड़े टुकड़े में डायाफ्राम |
|---|---|
| सामग्री | एनबीआर, एनआर, सीआर, एफआर |
| तापमान | -35°~300° |
| व्यास | 5-1500 मिमी |
| आवेदन | साँस का वाल्व |
| नाम | इलेक्ट्रॉनिक्स, फार्मास्यूटिकल्स, खाद्य और रासायनिक उद्योगों के लिए समग्र डायाफ्राम |
|---|---|
| सामग्री | पीटीएफई + ईपीडीएम, एनबीआर |
| प्रदर्शन | संक्षारण प्रतिरोध, उच्च तापमान प्रतिरोध, उम्र बढ़ने प्रतिरोध, खाद्य ग्रेड |
| विशेषताएँ | अच्छी कठोरता, शक्ति, संपीड़न, पलटाव, प्रतिपूरक |
| काम करने का माहौल | दवा, भोजन, रसायन, इलेक्ट्रॉनिक्स कारखाने |
| नाम | पंप सहायक उपकरण किट डायाफ्राम टेफ्लॉन एनआर गैसकेट सील |
|---|---|
| सामग्री | पीटीएफई + ईपीडीएम, एनबीआर, टेफ्लॉन |
| काम करने का माहौल | इलेक्ट्रॉनिक्स उद्योग, रसायन और दवा संयंत्र |
| विशेषताएँ | उम्र बढ़ने प्रतिरोध, संक्षारण प्रतिरोध, अच्छा लोच |
| रंग | स्वनिर्धारित |